Велосипед городской дорожный 28" ARDIS PAOLA планетарка на рост 178-185 см УЦІНКА ПОДРЯПИНИ!!!
- Нет в наличии
- Код: 319134
12 000 ₴
- +380 (96) 286-56-01Велосипеды, Электровелосипеды

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Велосипед городской дорожный 28" ARDIS PAOLA планетарка на рост 178-185 см УЦІНКА ПОДРЯПИНИ!!!»
Ardis Paola 28" - это идеальный выбор для женщин, которые ищут удобный и надежный прогулочный велосипед для городских поездок. Этот дорожный велосипед оснащен легкой и прочной стальной рамой, что делает его удобным в управлении и позволяет быстро набирать высокую скорость с минимальными усилиями на ровных дорогах.
Городской велосипед Ardis Paola оснащен задним ножным и передним ободным тормозом, что обеспечивает надежное торможение в любых условиях. Планетарная система Shimano Nexus делает переключение легким и обеспечивает высокую эффективность передачи. Благодаря 28-дюймовым колесам с гладкими шинами, катание будет стабильным и легким.
Велосипед женский городской Ardis Paola подходит для любого роста и формы тела, благодаря возможности регулировать руль и седло. Кроме того, он оснащен защитой цепи для безопасного катания и крыльями, защищающими от грязи. Велосипед имеет стильный дизайн, оснащенный вместительной корзиной для шопинга или пикника.
Если вы ищете стильный экологичный транспорт для прогулок по городу, купить дорожный велосипед Ardis Paola 28" будет отличным решением, ведь это прекрасный вариант развлечения на выходные, а также ежедневный помощник в поддержании здорового образа жизни.

Характеристики
| Количество скоростей | 1 |
| Размер рамы | 20" |
| Размер колес в дюймах | 28" |
| Тип тормозов | Ободные - Самый простой, легок в ремонте и настройке |
| Вилка | 28" CT - Начальный уровень |
| Задний переключатель | Планетарная система Shimano Nexus 3 скорости - Японская компания, отличается наилучшим качеством |
| Тормоза | Червячный механизм, ножной тормоз |
| Задняя звезда | KT 22 зуб. |
| Каретка | NECO B910Z картридж |
| Манетки | Shimano Nexus 3ск - Японская компания, отличается наилучшим качеством |
| Передний переключатель | - |
| Рулевая колонка | 1" |
| Сплав рамы | Сталь Hi Tensile - Начальный уровень рамы |
| Шатуны | Сталь, 165mm, 46 зуб. - Начальный уровень |

Сомневаетесь с выбором нужной модели? В этой статье Вы найдете всю нужную информацию о том, как правильно выбрать велосипед

Надоели муки выбора? Срочно пиши нам и мы помучаемся за тебя:
Важная информация для клиентов интернет-магазина SHATUN
Внимание!!! Комплектация велосипеда может быть изменена производителем.
Все велосипеды комплектуются педалями.
Купить товар по данной цене возможно только при предварительном заказе через сайт или по телефону. Цена на данный товар в нашем оффлайн магазине отличается!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardis |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Размер рамы | 20" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Количество скоростей | 3 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Вес | 18 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Год выпуска | 2023 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип тормозов | Ободной |
| Диаметр рамы (Размер) | 20" (рост 178-185 см) |
- Цена: 12 000 ₴








