Самокат двухколесный складной Best Scooter 33006 черно-зеленый
Подарок
- Нет в наличии
- Код: 319318
1 919,02 ₴
+380 (96) 286-56-01
Велосипеды, Электровелосипедывозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Самокат двухколесный складной Best Scooter 33006 черно-зеленый»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструкция самоката складная алюминиевая, что делает его компактным, легким и удобным для транспортировки.
Характеристики:
| материал рамы | алюминиевый сплав |
| размер колес | 20 см |
| 2 амортизационных блока | передний и задний |
| конструкция | складная |
| высота руля | регулируется от 85 см до 108 см с фиксацией в трех положениях |
| руль | широкий с зажимом |
| крылья | над колесами |
| колеса | полиуретановые - жесткость 82А |
| подшипники | Abec-7 |
| максимальная нагрузка | до 100 кг. |
Купить товар по данной цене возможно только при предварительном заказе через сайт или по телефону. Цена на данный товар в нашем оффлайн магазине отличается!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 20 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 919,02 ₴









