Самокат двухколесный складной Best Scooter 54394 черно-красный
Подарок
- В наличии
- Код: 319319
1 919,02 ₴
+380 (96) 286-56-01
Велосипеды, Электровелосипедывозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Самокат двухколесный складной Best Scooter 54394 черно-красный»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструкция самоката складная алюминиевая, что делает его компактным, легким и удобным для транспортировки.
Характеристики
| материал рамы | алюминиевый сплав |
| размер колес | 20 см |
| 2 амортизационных блока | передний и задний |
| высота руля | регулируется от 85 см до 108 см с фиксацией в трех положениях |
| колеса | полиуретановые, жесткость 82А |
| подшипники | Abec-7 |
| максимальная нагрузка | до 100 кг |
| особенности |
складная конструкция; новый широкий руль с зажимом; крылья над колесами |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 919,02 ₴









