Трюковый самокат Viper V-Tech Pro "rainbow"
Подарок
- Нет в наличии
- Код: S-R589
4 100 ₴
+380 (96) 286-56-01
Велосипеды, Электровелосипедывозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Трюковый самокат Viper V-Tech Pro "rainbow"»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
| Дека | 54*11 см |
| Руль | Т-образный усиленный, стальной |
| Высота руля от земли | 86см |
| Толщина трубы руля | 34мм |
| Ширина руля | 60см |
| Вилка | Алюминевая 6061 |
| Система компрессии | HIC |
| Подшипник | ABEC 9 |
| Колёса | 110 Х 24мм |
| Максимальная нагрузка | до 100кг |
| Диски | алюминевые,спица |
| Рулевой хомут | Tрёхболтовой |
| Вес самоката | 3.7кг |
Таблица размеров

Цена на данный товар в нашем оффлайн магазине может отличаться!
Для того, чтобы приобрести товар по цене указанной на сайте, Вам нужно оформить заказ на нашем сайте.

| Основные | |
|---|---|
| Вес | 3.7 кг |
| Производитель | Viper |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Трюковый |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Диаметр колеса | 110 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал рамы | Алюминий |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 100 ₴







