Трюковый самокат Best Scooter 65030 "Simbiote" Cr-Mo металлик
- Нет в наличии
- Код: 319785
5 100 ₴

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Трюковый самокат Best Scooter 65030 "Simbiote" Cr-Mo металлик»
Самокаты трюковые Best Scooter подойдут детям от 5-ти лет и подросткам, которые любят активный образ жизни.
Трюковый самокат Best Scooter 65030 создан для профессиональных райдеров и новичков в экстремальном катании.
Основные преимущества: промышленные подшипники – компрессия HIC, алюминиевые диски, подшипники – ABEC 9 Chrome.
Стальная вилка отличается прочностью и выдерживает неаккуратные посадки.
Алюминиевая дека из сплава al6061 классической коробчатой формы с коваными шеями и рулевым стаканом. Передняя часть деки заварена, а на задней в квадратные дропауты установлены пластиковые заглушки. Нижняя часть деки за счет рейлов ("rails") позволяет выполнять эффективное скольжение. Покрытие деки выполнено из крупнозернистой шкурки. Гальмо гнучкий – марганцева сталь.
Колеса на алюминиевых дисках жесткостью 88А, диаметром 120 мм и шириной 30 мм выполнены из высококачественного SHR-полиуретана ("Super High Rebound" – более высокий отскок).
Максимальный вес, который допустим для катания на данной модели, составляет 100 килограмм.
Купить трюковый самокат Best Scooter всегда хорошее решение, ведь бренд известен своим качеством и представляет широкую линейку самокатов на любой вкус.
Характеристики
| Материал | хромомолибденовая сталь (Cr-Mo) |
| Высота | 93 см |
| Ширина | 57 см |
| Зажим руля | трехболтовой HIC |
| Материал грипс | резина |
| Материал деки | алюминиевый сплав al6061 |
| Ширина деки | 12,5 см |
| Длина деки | 52 см |
| Форма | прямоугольный профиль |
| Диаметр колес | 120 мм, выполненные из алюминиевого металлкора |
| Материал |
высококачественный SHR-полиуретан (PU) |
| "Super High Rebound" | более высокий отскок |
| Подшипники | ABEC 9 Chrome.
Обладают хорошим накатом и надежностью |
|
Самокат укомплектован алюминиевыми пегами |
2 шт |

Цена на данный товар в нашем офлайн магазине может отличаться!
Для того, чтобы приобрести товар по цене указанной на сайте, Вам нужно оформить заказ на нашем сайте.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Тип | Трюковый |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колес (мм) | 120 |
| Цвет самоката | Металлик |
- Цена: 5 100 ₴
- Способ упаковки: Самокат упакован в заводскую коробку и полностью готов для дальнейшей транспортировки с помощью почты.











