Трюковый самокат Best Scooter 65640 "Crash" Cr-Mo черно-оранжевый на рост 170 и выше
- Нет в наличии
- Код: 319790
4 300 ₴

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Трюковый самокат Best Scooter 65640 "Crash" Cr-Mo черно-оранжевый на рост 170 и выше»
Трюковый самокат Best Scooter 65640 подойдет для профессиональных райдеров и новичков в экстремальном катании.
Главные преимущества: промышленные подшипники – компрессия HIC, алюминиевые диски, подшипники ABEC 9 Chrome.
Стальная вилка отличается прочностью и выдерживает неаккуратные приземления.
Алюминиевая дека из сплава al6061 классической коробчатой формы с коваными шеей и рулевым стаканом. Передняя часть деки заварена, а на задней в квадратные дропауты установлены пластиковые заглушки. Нижняя часть деки за счет рейлов ("rails") позволяет выполнять эффективное скольжение. Покрытие деки выполнено из крупнозернистой шкурки. Тормоз гибкий – марганцевая сталь.
Колеса на алюминиевых дисках жесткостью 88A, диаметром 110 мм и шириной 30 мм выполнены из высококачественного SHR-полиуретана ("Super High Rebound" - сверх высокий отскок).
Максимальный вес, который допустим для катания на данной модели, составляет 100 килограмм.
Характеристики
| Материал руля | хромомолибденовая сталь (Cr-Mo) |
| Высота руля | 93см |
| Ширина руля | 57см |
| Зажим руля | трехболтовый HIC |
| Материал грипс | резина |
| Материал деки | алюминиевый сплав al6061 |
| Ширина деки | 13см |
| Длина деки | 52см |
| Диаметр колес | 110мм, произведены из алюминиевого металкора |
| Материал | высококачественный SHR-полиуретан (PU) |
| Super High Rebound | сверх высокий отскок |
| Подшипники | ABEC 9 Chrome. Обладают хорошим накатом и надежностью |
| Самокат укомплектован алюминиевыми пегами | 2шт |

Цена на данный товар в нашем оффлайн магазине может отличаться!
Для того, чтобы приобрести товар по цене указанной на сайте, Вам нужно оформить заказ на нашем сайте.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Тип | Трюковый |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Конструкция | Цельная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 110 мм |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер колес | 110 мм |
| Диаметр колес (мм) | 110 |
| Высота руля от пола (см) | 93 |
| Рост райдера | 170 см и выше |
| Цвет самоката | Черно-оранжевый |
- Цена: 4 300 ₴
- Способ упаковки: Самокат упакован в заводскую коробку и полностью готов для дальнейшей транспортировки с помощью почты.







