Городской самокат Skyper SY-06265 фиолетовый
- Нет в наличии
- Код: 320315
2 761 ₴

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Городской самокат Skyper SY-06265 фиолетовый»

Описание
Рама самоката изготовлена из прочного алюминия устойчивого к механическим нагрузкам.
Высоту руля можно отрегулировать в соответствии с ростом пользователя. Полиуретановые колёса, оснащены высококачественными подшипниками устойчивыми к износу. Для замедления хода или экстренной остановки предусмотрен ножной тормоз, расположенный над задним колесом, а также ручной тормоз. Механизм складывания позволяет придать самокату компактный вид, что значительно упрощает его транспортировку.
Особенности:
- анодированная покраска;
- передний амортизационный блок;
- крылья над колесами;
- легкая система складывания;
- удобные резиновые грипсы;
- подстаканник;
- наклейка на деке - наждак;
- подножка с пружинкой.
Характеристики
| Колеса |
большие полиуретановые диаметром 200мм |
| Диски колес | жесткие пластиковые |
| Высота руля | регулируется от 88 см до 102 см, с фиксацией в 3х положениях |
| Ширина руля | 36 см |
| Размер деки | 54 х 12.5 см; полезная длина деки - 33 см |
| высота деки от пола | 10 см |
| Возраст | от 3х лет |
| Рост | 1.45 см до 1.95 см |
| Максимальный вес | 100 кг |
Таблица размеров

Цена на данный товар в нашем оффлайн магазине может отличаться!
Для того, чтобы приобрести товар по цене указанной на сайте, Вам нужно оформить заказ на нашем сайте.

| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Трюковый |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Цвет | Фиолетовый |
| Материал рамы | Алюминий |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 761 ₴









