Фонарик на велосипед фара ONRIDE Spark 2400 mAh работает как powerbank
- Нет в наличии
- Код: 322565
1 055 ₴
- +380 (96) 286-56-01Велосипеды, Электровелосипеды

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Фонарик на велосипед фара ONRIDE Spark 2400 mAh работает как powerbank»
Фара на велосипед - важный компонент любого велосипеда, она обеспечивает безопасность велосипедиста при движении на дороге в темное время суток. По правилам дорожного движения каждое транспортное средство должно быть оснащено габаритными огнями.
Удобный фонарик на велосипед в минималистическом корпусе со встроенным заряжаемым аккумулятором через порт USB. Два ярких светодиода обеспечивают световой поток до 300 люмен. Корпус снабжен защитой от влаги в соответствии со стандартом I64.
Фонарик для велосипеда ONRIDE Spark имеет ряд особенностей - продолжительность работы фары от 3 до 10 часов в режимах постоянного свечения, корпус соответствует стандарту защиты от влаги IP64, установка не требует инструментов благодаря использованию силиконового хомута.
Купить фонарик на велосипед вы можете оформив заказ через корзину, или позвонив по номеру, указанному на сайте Shatun.in.ua.
- 6 режимов работы: 3 яркости и 3 варианта мигания
- Один светодиод установлен под специальной оптической линзой, что обеспечивает удобную засветку перед велосипедом.
Характеристики:
| Источник света: | 2 x Светодиоды 5050 10W |
| Световой поток: | 300 Люмен |
| Элементы питания: | встроенный Li-Pol аккумулятор (2400 mAh) |
| Крепления: | Силиконовый хомут O-Ring 22-32 мм |
| Вес: | 149 грамм |
Цена на данный товар в нашем оффлайн магазине может отличаться!
Для того, чтобы приобрести товар по цене указанной на сайте, Вам нужно оформить заказ на нашем сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OnRide |
| Материал корпуса | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедного фонаря | Фара |
- Цена: 1 055 ₴








