Городской самокат Best Scooter 60054-R ФАРА
- В наличии
- Код: 320433
4 890,04 ₴
4 088,04 ₴

Описание
Двухколесный самокат от "Best Scooter" с дисковым тормозом - станет отличным подарком, как взрослому, так и ребенку!
Модель имеет металлическое прочное основание с двумя амортизационными блоками. Два больших колеса диаметром 230 мм и 200 мм, изготовлены из полиуретана и отличаются повышенной износостойкостью. Тормоз самоката производится двумя способами: тормозной рукояткой на руле, которая сжимает колодки дискового тормоза на заднем колесе, или ножным нажатием на крыло заднего колеса.
Руль регулируется в 3х положениях, благодаря этому Вы легко подберете комфортную высоту для себя или ребенка. Также на руле установлен специальный зажим, который прочно фиксирует ручки и убирает дребезжание. Мягкие резиновые грипсы обеспечат невероятно комфортное и уверенное управление, поскольку руки ребенка не соскользнут с основания.
Самокат имеет удобную систему сборки, удобно хранить и транспортировать. Достаточно нажать ногой на педаль у основания руля и сложить самокат до щелчка.
Особенности модели:
- дисковый и ножной тормоз;
- 2 амортизационных блока - передний и задний;
- крылья над колесами;
- легкая система сборки;
- удобные резиновые грипсы;
- зажим руля;
- флягодержатель;
- светодиодная фара;
- наклейка на деке – наждак;
Характеристики
| Колеса |
поліуретан; переднє - 230 мм; заднє - 200 мм |
| Ширина руля | 38 см |
| Высота руля | регулируется в 3-х положениях от 93 см до 103 см |
| Размер деки | 49×14 см |
| Полезная длина деки | 35 см |
| Высота деки от пола | 10 см |
| Возраст | от 3-х лет |
| Рост | 1.45 см до 1.95 см |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
Таблица размеров

Цена на данный товар в нашем оффлайн магазине может отличаться!
Для того, чтобы приобрести товар по цене указанной на сайте, Вам нужно оформить заказ на нашем сайте.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Количество колес | 2 |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Тип | Городской |
| Конструкция | Цельная |
- Цена: 4 088,04 ₴









