Самокат Best Scooter D-19055 черно-синий
- В наличии
- Код: 320403
3 998,11 ₴
3 300,11 ₴

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Самокат Best Scooter D-19055 черно-синий»

Описание
Двухколесный самокат от Best Scooter с ручным дисковым тормозом и резиновым ковриком на деке станет отличным подарком, как взрослым, так и ребенку!
Модель имеет металлическое прочное основание с двумя амортизационными блоками. Два больших колеса диаметром 230 мм и 200 мм, изготовлены из полиуретана и отличаются повышенной износостойкостью.
Торможение самоката осуществляется двумя способами: тормозная рукоятка на руле, сжимающая колодки дискового тормоза на заднем колесе, или нажатием ногой на крыло заднего колеса.
Руль регулируется в 3-х положениях, благодаря чему Вы легко подберете комфортную высоту для себя или ребенка. Также на руле установлен специальный зажим, который прочно фиксирует ручки и предотвращает появление вибраций. Мягкие резиновые грипсы обеспечат невероятно комфортное и уверенное управление, поскольку руки ребенка не соскользнут с руля.
Самокат имеет легкую систему сборки, его удобно хранить и транспортировать. Достаточно нажать ногой на педаль у основания руля и сложить самокат до щелчка.
Характеристики
| колеса |
полиуретановые, переднее 230 мм, заднее 200 мм |
| высота руля | регулируется от 93 см до 103 см, с фиксацией в 3-х положениях |
| ширина руля | 38 см |
| размер деки | 49 х 14 см |
| полезная длина деки | 35 см |
| высота деки от пола | 10 см |
| тормоз | ручной дисковый и ножной |
| амортизационные блоки | 2 - передний и задний |
| крылья над колесами | да |
| грипсы | резина |
|
держатель для бутылки |
да |
| максимальная нагрузка | 100 кг |
Купить товар по данной цене возможно только при предварительном заказе через сайт или по телефону. Цена на данный товар в нашем оффлайн магазине может отличаться!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Тип | Городской |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 300,11 ₴
- Способ упаковки: Самокат упакован в заводскую коробку и полностью готов для дальнейшей транспортировки с помощью почты.










