Трюковый самокат Best Scooter Warrior 40565
Топ
Подарок
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 321544
6 000,96 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 286-56-01
Велосипеды, Электровелосипедывозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Акция «Товары в подарок»Вы экономите 150 ₴, 1 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Трюковый самокат Best Scooter Warrior 40565»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трюковой самокат Best Scooter Т-40565 Warrior неохром оилслик видео
Самокат трюковый Best Scooter Warrior – это надежный выбор для профессионалов и любителей экстремального катания. Благодаря своим особенным характеристикам, этот самокат сочетает высокую прочность и легкость, что делает его идеальным для выполнения сложных трюков.
Характеристики:
| Материал руля | хром-молибден (CrMo 4130) |
| Высота руля от пола | 85 см |
| Ширина руля – 58 см. | 58 см |
| Материал грипс | резина (двухцветные), TPE rubber Grips (double colour) 170L |
| Система компрессии | НІС (Standard Compression System). Фиксирует компрессию 2-болтовый зажим. |
| Материал деки | алюминий AL7003-T6 |
| Длина деки | 52 см |
| Ширина деки | 12 см |
| Тормоза | гибкий ножной (Nylon+Mn steel) |
| Диаметр колес | 120 мм |
| Ширина колес | 24 мм |
| Подшипники | ABEC-9 Chrome |
| Материал пеги | алюминий CNC AL6061-T6 |
| Длина пеги | 5 см |
| Диаметр пеги | 2.8 см |
| Сверхпрочная ось | твердость класса 11.9 (Grade hardness 11.9) |
Если ты ищешь яркие впечатления и активный отдых – самое время купить трюковой самокат. Открывай новые горизонты движения с Best Scooter Warrior 40565.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Тип | Трюковый |
| Количество колес | 2 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колес (мм) | 120 |
| Высота руля от пола (см) | 85 |
| Цвет самоката | Неохром оилслик |
| Рост райдера | 155-170 см |
- Цена: 6 000,96 ₴
- Способ упаковки: Самокат упакован в заводскую коробку и полностью готов для дальнейшей транспортировки с помощью почты.









