Трюковый самокат Best Scooter BS 77101 серый с принтом
- Нет в наличии
- Код: 321788
2 975 ₴

Данный самокат для трюков относится к типу трюковых и имеет ряд отличий от обычных в конструкции, материалах и размерах. Конструкция максимально упрощена. Система-HIC. HIC-системе компрессии трюковых самокатов: данная система компрессии самая используемая из-за своей легкости и надежности. В ее состав входит сама вилка, специальная проставка, болт, хомут и "якорь" во внутренней части вилки, компрессия удерживается за счет болта, вкрученного в "якорь" в вилке.
Компрессия – это деталь, с помощью которой руль самоката крепится к вилке. Рама данного самоката усилена и выполнена из алюминия и стали, а в местах соединения основных элементов виднеются сварные швы. Колёса модели, как и положено трюковому самокату, маленькие в диаметре с большой жесткостью, выполнены из PU.
Характеристики
| Конструкция | 50% высокопрочный алюминий, 50 % сталь |
| Колеса |
110 мм PU (полиуретан) |
| Диски колес | высокопрочный алюминий |
| Ножной тормоз | металлический |
| Ширина руля | 60 см |
| Высота руля от пола | 85 см |
| Ручки | резина |
| Пеги алюминиевые 2 шт | 5.4 см |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Упаковка | ящик |
Таблица размеров

Цена на данный товар в нашем оффлайн магазине может отличаться!
Для того, чтобы приобрести товар по цене указанной на сайте, Вам нужно оформить заказ на нашем сайте.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Тип | Трюковый |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр колеса | 110 мм |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 975 ₴







