Самокат детский Best Scooter 3в1 JT 28288 черно-красный ТОВАР С ВИТРИНЫ
- В наличии
- Код: 322091
2 820 ₴
2 110 ₴

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Самокат детский Best Scooter 3в1 JT 28288 черно-красный ТОВАР С ВИТРИНЫ»
Детский велосипед (самокат) 3 в 1 подходит для детей от 3 до 8 лет.
Самокат выполнен из высококачественных материалов. Колеса изготовлены из полиуретана высокого качества, которые создают невероятно гладкое скольжение, идеально подходящее для любого вида покрытий.
Детский велосипед (самокат) 3 в 1 легко трансформируется из велосипеда в самокат или в беговел. У подножки есть место для хранения педалей, их в любой момент можно установить, если ребенок захочет сменить транспорт с самоката на велосипед.
Самокат оснащен подсветкой синего цвета. Также сбоку установлена кнопка включения. При включении детский велосипед (самокат) 3 в 1 издает звук запуска двигателя. Так же есть две кнопки которые переключают 8 песен на английском языке.
Подсветка и музыка работают от 2-х батареек типа "АА" 1.5V (не входят в комплект).
Характеристики
| Материал колес | полиуретановые PU со светом |
| Длина | 74 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 57 см |
| Высота руля: максимальная | 74 см |
| Высота руля: минимальная | 57 см |
| Диаметр переднего колеса | 20 см |
| Ширина переднего колеса | 4 см |
| Диаметр заднего колеса | 11 см |
| Ширина заднего колеса | 2 см |
| Дека | 22х12 см |
Купить товар по данной цене возможно только при предварительном заказе через сайт или по телефону. Цена на данный товар в нашем оффлайн магазине может отличаться!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Конструкция | Цельная |
| Количество колес | 3 |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель самоката | Best Scooter |
| Возраст | 3+ |
| Вес самоката | 4,1 кг |
| Цвет самоката | Черно-красный |
- Цена: 2 110 ₴
- Способ упаковки: Самокат упакован в заводскую коробку и полностью готов для дальнейшей транспортировки с помощью почты.











