Самокат детский трехколесный Best Scooter Т-06188 красный ТОВАР С ВИТРИНЫ
- В наличии
- Код: 322147
2 250 ₴
1 685 ₴

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Самокат детский трехколесный Best Scooter Т-06188 красный ТОВАР С ВИТРИНЫ»
Трехколесный самокат Best Scooter в стильном лаконичном оформлении с улучшенными функциями, алюминиевым рулем, и с светящимися колесами – все, что необходимо для активного отдыха ребенка!
Система руля оборудована новым механизмом поворота, который обеспечивает максимально легкое управление самокатом.
На стойке находится кнопка для складывания руля: зажимаете кнопку, подтягиваете руль вверх до щелчка и складываете.
Высота руля имеет три уровня регулировки и зажим для надежной фиксации. Ручки выполнены из качественной, приятной на ощупь резины.
Конструкция самоката состоит из трех колес – два передних и заднее сдвоенное колесо. За счет материала из которого изготовлены колеса данной модели – полиуретан – самокат бесшумный, а езда на нем мягкая и комфортная. Все колеса во время движения светятся разными цветами.
На деке располагаются прорезиненные элементы, благодаря чему самокат устойчив для стопы и безопасен для ребенка. Оборудован ножным тормозом (step-on brake), расположенным над задним колесом.
Характеристики
| Размер самоката | 24см х 58 см |
| Ширина деки | 13 см |
| Длина деки | 30 см |
| Руль | имеет три положения по высоте (от пола): 69, 74 и 79 см |
| Ширина руля | 27 см |
| Диаметр ручек | 3 см |
| Высота сиденья от пола | от 30 до 50 см |
| Диаметр передних колес | 12 см |
| Ширина передних колес | 3 см |
| Диаметр задних колес | 8 см |
| Ширина задних колес | 4,5 см |
| Руль | алюминий |
| Зажим руля | алюминиевый + пластиковый фиксатор |
| Дека | пластик |
| Колеса | полиуретан (PU) |
| Максимально допустимая нагрузка | 60 кг |
Купить товар по данной цене возможно только при предварительном заказе через сайт или по телефону. Цена на данный товар в нашем оффлайн магазине может отличаться!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 3 |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель самоката | Best Scooter |
| Возраст | 2+ |
| Тормоз | Ножной |
| Цвет самоката | Красный |
- Цена: 1 685 ₴
- Способ упаковки: Самокат упакован в заводскую коробку и полностью готов для дальнейшей транспортировки с помощью почты.









