Самокат детский трехколесный Best Scooter F-55295 сине-желтый ТОВАР С ВИТРИНЫ
- В наличии
- Код: 322131
1 526,22 ₴
1 185,22 ₴

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Самокат детский трехколесный Best Scooter F-55295 сине-желтый ТОВАР С ВИТРИНЫ»
Трехколесный самокат Best Scooter в стильном лаконичном оформлении с улучшенными функциями, алюминиевым рулем и со световыми колесами!
Система руля оборудована новым механизмом поворота, обеспечивающим максимально легкое управление самокатом. Для сборки руля нужно подтянуть нижнюю часть руля вверх и складываете.
Высота руля имеет три уровня регулировки и зажим для надежной фиксации. Ручки выполнены из качественной, приятной на ощупь резины. Конструкция самоката состоит из трех колес – два передних и заднее колесо. За счет материала из которого изготовлены колеса данной модели – полиуретан – самокат бесшумный, а езда на нем мягкая и комфортная.
На деке располагаются прорезиненные элементы, благодаря чему самокат устойчив для стопы и безопасен для ребенка. Оснащен ножным следующим тормозом (step-on brake), который расположен над задним колесом.
Характеристики
| Ширина самоката | 24 см |
| Длина самоката | 58 см |
| Ширина деки | 14 см |
| Длина деки | 38 см |
| Руль | имеет три положения по высоте (от пола): 67-77 см |
| Ширина руля | 27 см |
| Диаметр ручек | 3 см |
| Диаметр передних колес | 120 мм |
| Ширина передних колес | 35 мм |
| Диаметр задних колес | 80 мм |
| Ширина задних колес | 45 мм |
| Руль | алюминий |
| Зажим руля | пластиковый фиксатор |
| Дека | пластик |
| Колеса | полиуретан (PU) |
| Максимально допустимая нагрузка | 60 кг |
Купить товар по данной цене возможно только при предварительном заказе через сайт или по телефону. Цена на данный товар в нашем оффлайн магазине может отличаться!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 3 |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель самоката | Best Scooter |
| Возраст | 3+ |
| Тормоз | Ножной |
| Цвет самоката | Сине-желтый |
- Цена: 1 185,22 ₴
- Способ упаковки: Самокат упакован в заводскую коробку и полностью готов для дальнейшей транспортировки с помощью почты.








