Самокат детский трехколесный Best Scooter JS-41008/63204 розово-белый ТОВАР С ВИТРИНЫ
- В наличии
- Код: 322120
2 760 ₴
2 065 ₴

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Самокат детский трехколесный Best Scooter JS-41008/63204 розово-белый ТОВАР С ВИТРИНЫ»
Трехколесный самокат Best Scooter со съемным сиденьем, алюминиевым рулем и со световыми PU колесами!
Система руля оборудована новым механизмом поворота, обеспечивающим максимально легкое управление самокатом.
Высота руля имеет три уровня регулировки и зажим для надежной фиксации. Ручки выполнены из качественной, приятной на ощупь резины.
Конструкция самоката состоит из трех колес – два передних и одно заднее широкое колесо. За счет материала из которого изготовлены колеса данной модели – полиуретан – самокат бесшумный, а езда на нем мягкая и комфортная. Все колеса во время движения светятся разными цветами.
На деке располагаются прорезиненные элементы, благодаря чему самокат устойчив для стопы и безопасен для ребенка. Оснащен ножным следующим тормозом (step-on brake), который расположен над задним колесом.
Характеристики
| Ширина самоката | 27 см |
| Длина самоката | 58 см |
| Ширина деки | 15 см |
| Длина деки | 45 см |
| Руль | имеет три положения по высоте (от пола): 65-80 см |
| Ширина руля | 28 см |
| Диаметр ручек | 4 см |
| Длина сиденья | 35 см |
| Ширина сиденья | 12 см |
| Высота сиденья от пола | от 18 см до 34 см |
| Диаметр передних колес | 120 мм |
| Ширина передних колес | 35 мм |
| Руль | алюминий |
| Зажим руля | пластиковый фиксатор |
| Дека | пластик |
| Платформа самоката (нижняя часть) | нейлон |
| Колеса | полиуретан (PU) |
| Максимально допустимая нагрузка | 60 кг |
Купить товар по данной цене возможно только при предварительном заказе через сайт или по телефону. Цена на данный товар в нашем оффлайн магазине может отличаться!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 3 |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет самоката | Розово-белый |
| Производитель самоката | Best Scooter |
| Возраст | 3+ |
| Вес самоката | 4 кг |
| Тормоз | Ножной |
- Цена: 2 065 ₴
- Способ упаковки: Самокат упакован в заводскую коробку и полностью готов для дальнейшей транспортировки с помощью почты.









