Самокат детский трехколесный 3в1 Best Scooter PL-422 черно-голубой ТОВАР С ВИТРИНЫ
- В наличии
- Код: 322127
2 241,42 ₴
1 713,42 ₴

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Самокат детский трехколесный 3в1 Best Scooter PL-422 черно-голубой ТОВАР С ВИТРИНЫ»
Самокат трехколесный Best Scooter с сиденьем и родительской ручкой трансформируется сразу в несколько транспортных средств:
- каталку с удобной ручкой для родителей (от 1 года);
- беговел (от 1,5 лет);
– самокат с регулируемой ручкой (от 2-3 лет).
Передние колеса PU (полиуретановые) со светом имеют размер 125х24мм, задние колеса PU со светом – 100х24мм.
Новый поворотный механизм для улучшения управления самокатом.
Функциональные возможности самоката:
• Платформа самоката (основа) изготовлена из прочного нейлона;
• Дека (крышка) – пластиковая;
• Регулировка сиденья и руля в соответствии с ростом ребенка;
• Прорезиненные ручки;
• Удобные ножные тормоза.
Характеристики
| Размер передних колес | 125х24мм |
| Размер задних колес | 100х24мм |
| Материал колес | PU (полиуретан |
| Дека (крышка) | пластик |
| Руль | имеет 3 положения для фиксации и регулируется по высоте от 55 см до 69 см |
|
Ширина руля |
22,5 см |
| Полезная длина деки | 31 см |
| Ширина деки | 12 см |
| Рекомендованный возраст ребенка | от 1-го до 6-ти лет |
| Максимальная нагрузка | беговел – до 20 кг; самокат – до 50 кг |
Купить товар по данной цене возможно только при предварительном заказе через сайт или по телефону. Цена на данный товар в нашем оффлайн магазине может отличаться!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 3 |
| Диаметр колеса | 125 мм |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет самоката | Черно-голубой |
| Производитель самоката | Best Scooter |
| Возраст | 1+ |
| Тормоз | Ножной |
- Цена: 1 713,42 ₴
- Способ упаковки: Самокат упакован в заводскую коробку и полностью готов для дальнейшей транспортировки с помощью почты.









