Самокат детский трехколесный Best Scooter LT-10635 с турбиной черно-голубой ТОВАР С ВИТРИНЫ
Подарок
- Нет в наличии
- Код: 322139
2 174,92 ₴
+380 (96) 286-56-01
Велосипеды, Электровелосипедывозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Самокат детский трехколесный Best Scooter LT-10635 с турбиной черно-голубой ТОВАР С ВИТРИНЫ»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат с турбиной, дымом и музыкой Best Scooter MAXI – один из лучших детских самокатов, он надёжный, лёгкий, рулевая стойка регулируется по высоте – растёт вместе с ребёнком!
Новая модель со встроенными светящимися турбинами, пускающими дым. Турбины издают звук двигателя.
Характеристики
| Руль | складной регулируется по высоте: 67 – 79 см. |
| Ширина руля | 28 см |
| Грипсы | резиновые удобны для ладони для удобной езды. |
| Рама | алюминий и усиленный пластик (нейлон) |
| Максимальная нагрузка | до 60 кг |
| Задние тормоза | наступающие (step-on brake) |
| Колеса | полиуретановые литые, 2 спереди, одно сзади, светящиеся, мягкие, тихие |
| Подшипники | Abec-7 |
| Музыкальные и световые эффекты | да |
| Диаметр PU колес | передние 120х35мм, заднее 9 см |
| Светодиодные колеса | (мерцают во время движения) |
| Размер платформы | длина 60см, ширина 16см |
| Полезная длина деки | 38 см |
| Корпус | крепкий ABS пластик + нейлон |
| Возраст | от 2 до 8 лет |
| Рост ребенка | от 95 до 130 см |
Купить товар по данной цене возможно только при предварительном заказе через сайт или по телефону. Цена на данный товар в нашем оффлайн магазине может отличаться!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 3 |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет самоката | Черно-голубой |
| Производитель самоката | Best Scooter |
| Возраст | 2+ |
| Вес самоката | 3,5 кг |
| Тормоз | Ножной |
- Цена: 2 174,92 ₴
- Способ упаковки: Самокат упакован в заводскую коробку и полностью готов для дальнейшей транспортировки с помощью почты.










