Велосипед-трансформер для девочки розовый Best Trike 55475(1)
- В наличии
- Код: 322187
3 812,88 ₴
2 932,88 ₴
- +380 (96) 286-56-01Велосипеды, Электровелосипеды

Получите эти позиции бесплатно при покупке «Велосипед-трансформер для девочки розовый Best Trike 55475(1)»

800 ₴
Бесплатная доставка

150 ₴/комплект
Помпоны для детского велосипеда на руль розовые
Привет! Я — детский велосипед-трансформер Best Trike 55475. Со мной ваш ребенок получает возможность исследовать мир на трех колесах, развивать координацию и чувствовать себя настоящим путешественником.
Среди многочисленных детских велосипедов меня выделяет уникальная концепция трансформера. Я могу легко превратиться из трехколесного велосипеда на двухколесный, подстраиваясь под навыки и потребности вашего ребенка.
Если вы хотите удивить своего ребенка, сделав ему необычный и полезный подарок, Вы можете купить детский велосипед, развивающий навыки и предоставляющий возможность вашему малышу исследовать мир вокруг, Best Trike 55475 — это идеальный выбор. Пусть ваш ребенок всегда будет готов к новым велосипедным приключениям и открытиям на этом замечательном велосипеде-трансформере!
Функциональный велосипед имеет следующие режимы:
- велосипед без педалей (беговел);
- велосипед с двумя колесами;
- велосипед с тремя колесами;
- коляска с родительской ручкой.
Детские велосипеды Best Trike 55475 имеют множество особенностей:
Универсальность для езды: благодаря современному дизайну складных кнопок родители могут легко переключаться между различными режимами 1) Беговел 2) Режим толкающего велосипеда с ручкой 3) Велосипед для детей
Возможность трансформирования: съемные педали, складные колеса, складная рама велосипеда.
Регулируемое сиденье и ручки: регулируемое сиденье растет вместе с вашим ребенком, подходит для детей от 2 до 4 лет до 20 кг.
Прочный корпус из алюминия и пластика, прочное и широкое колесо из полиуретана обеспечивает безопасную и комфортную езду.
Материал изготовления: сплав алюминия, нейлон и стекловолокно, полиуретановые колеса.
Характеристики
| Длина велосипеда | 75 см |
| Ширина родительской ручки | 27 см |
| Родительская ручка | (съемная) регулируется по высоте под рост родителя. |
|
Минимальная высота ручки |
45 см |
| Максимальная высота ручки | 83 см |
| Ширина руля | 32.5 см |
| Руль | регулируется в 2-х положениях - минимальная 12.5 см, максимальная 21 см |
| Высота сиденья от пола | регулируется в 2-х положениях - минимальная - 33 см, максимальная 37 см |
| Подшипник | АВЕС 7 |
| Диаметр колес | 10" |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |

Сомневаетесь с выбором нужной модели? В этой статье Вы найдете всю нужную информацию о том, как правильно выбрать велосипед

Надоели муки выбора? Срочно пиши нам и мы помучаемся за тебя:
Важная информация для клиентов интернет-магазина SHATUN
Внимание!!! Комплектация велосипеда может быть изменена производителем.
Все велосипеды комплектуются педалями.
Купить товар по данной цене возможно только при предварительном заказе через сайт или по телефону. Цена на данный товар в нашем оффлайн магазине отличаются!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Trike |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Детский |
| Диаметр колеса/диска | 10" |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Цвет | Черный |
| Вес | 5.1 кг |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 932,88 ₴








