Самокат городской Best Scooter 24215-B черный
- Нет в наличии
- Код: 321890
3 998,11 ₴

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Самокат городской Best Scooter 24215-B черный»
Двухколесный самокат от "Best Scooter" с дисковым тормозом станет отличным подарком, как взрослому, так и ребенку!
Модель имеет металлическую прочную основу с двумя амортизационными блоками. Два больших колеса диаметром 230 мм и 200 мм, изготовленные из полиуретана и отличаются повышенной износостойкостью. Торможение самоката производится двумя способами: тормозной рукояткой на руле, которая сжимает колодки дискового тормоза на заднем колесе, или ножным нажатием на крыло заднего колеса.
Руль регулируется в 3х положениях, благодаря этому Вы легко подберете комфортную высоту для себя или ребенка. Также на руле установлен специальный зажим, который прочно фиксирует ручки и убирает дребезжание. Мягкие резиновые грипсы обеспечат невероятно комфортное и уверенное управление, поскольку руки ребенка не соскользнут с основания.
Самокат имеет удобную систему складывания, его удобно хранить и транспортировать. Достаточно нажать ногой на педаль у основания руля и сложить самокат до щелчка.
Особенности модели:
- дисковый и ножной тормоз;
- 2 амортизационные блоки - передний и задний;
- крылья над колесами;
- легкая система складывания;
- удобные резиновые грипсы;
- зажим руля;
- флягодержатель;
- светодиодная фара;
- наклейка на деке - наждак.
Характеристики
| материал колес | полиуретан |
| диаметр колес | 200 мм |
| высота руля | регулируется от 93 см до 103 см, с фиксацией в 3х положениях |
| ширина руля | 38 см |
| размер деки | 49 х 14 см |
| полезная длина деки | 35 см |
| высота деки от пола | 10 см |
| максимальная нагрузка | 100 кг |
| возраст | от 3 лет |
Купить товар по данной цене возможно только при предварительном заказе через сайт или по телефону. Цена на данный товар в нашем оффлайн магазине может отличаться!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 998,11 ₴
- Способ упаковки: Самокат упакован в заводскую коробку и полностью готов для дальнейшей транспортировки с помощью почты.










