Городской самокат Skyper NL-11299 синий
- В наличии
- Код: 322310
2 415 ₴
2 012 ₴

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Городской самокат Skyper NL-11299 синий»
Двухколесный самокат от "Skyper" предназначен для активного отдыха ребенка и станет прекрасным городским транспортным средством.
Прочная конструкция из алюминия и стали способна выдерживать большие нагрузки.
Конструкция самоката компактная, может складываться и удобна для переноски, форма руля - прямая.
Особенности модели:
- стальной ножной тормоз на заднем колесе;
- цветные резиновые грипсы;
- складывающаяся конструкция;
- пластиковые диски колес;
- наклейка на деку - наждак.
Характеристики
| колеса |
большие полиуретановые диаметром 200мм |
| подшипники | ABEC 7 |
| размеры деки | 53 х 12 см |
| полезная длина деки | 35 см |
| высота деки от пола | 7 см |
| материал рамы | алюминий |
| тормоз | ножной на заднем колесе |
| защитное крыло на переднем колесе | да |
| складная подножка | 8 см |
| максимальная нагрузка | 70 кг |
Таблица размеров

Цена на данный товар в нашем оффлайн магазине может отличаться!
Для того, чтобы приобрести товар по цене указанной на сайте, Вам нужно оформить заказ на нашем сайте.

| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Цельная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 012 ₴









