Самокат городской Best Scooter Factor BS-81766 серебристый
-26%
- В наличии
- Код: 320495
3 328 ₴
2 466,20 ₴
+380 (96) 286-56-01
Велосипеды, Электровелосипедывозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Самокат городской Best Scooter Factor BS-81766 серебристый»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухколесный самокат BS-81766 от ТМ Best Scooter предназначен для детей в возрасте от 5-ти лет. Конструкция самоката складная, что делает его компактным и удобным для транспортировки.
Характеристики
| материал рамы | алюминиевый сплав |
| тормоз | ручной дисковый |
| покрытие | анодированная покраска |
| размер колес | 200 мм PU |
| 2 амортизационные блоки | передний и задний |
| конструкция | складная |
| размер платформы | длина 46,5 см, ширина 13,6 см |
| высота руля | регулируется от 80 см до 105 см с фиксацией в трех положениях |
| ширина руля | 36 см с зажимом |
| крылья над колесами | да |
| полиуретановые колеса | жесткость 82А |
| подшипники | Abec-7 |
| подстаканник | да |
| максимальная нагрузка | до 100 кг |
Купить товар по данной цене возможно только при предварительном заказе через сайт или по телефону. Цена на данный товар в нашем оффлайн магазине может отличаться!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 466,20 ₴
- Способ упаковки: Самокат упакован в заводскую коробку и полностью готов для дальнейшей транспортировки с помощью почты.











