Самокат городской Best Scooter R - 12005 черно-зеленый
- В наличии
- Код: 322305
2 008,88 ₴
1 299,98 ₴

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Самокат городской Best Scooter R - 12005 черно-зеленый»
Самокат имеет передний амортизатор, алюминиевую прочную основу (дека), стальной руль.
Торможение самоката производится ножным тормозом при нажатии на алюминиевое крыло заднего колеса.
Руль регулируется в 3х положениях, благодаря этому Вы легко подберете комфортную высоту для себя или ребенка. Мягкие резиновые грипсы обеспечат невероятно комфортное и уверенное управление, поскольку руки ребенка не соскользнут с основания.
Самокат имеет удобную систему складывания, его удобно хранить и транспортировать.
Характеристики
| материал колес | полиуретан |
| размер колес | 145 мм |
| высота руля | регулируется в 3-х положениях |
| минимальная высота руля от пола | 68 см |
| максимальная высота руля от пола | 89 см |
| высота деки от пола | 8 см |
| длина деки | 54.5 см |
| полезная длина деки | 34.5 см |
| возраст | от 5-ти лет |
| максимальная нагрузка | 60 кг |
Купить товар по данной цене возможно только при предварительном заказе через сайт или по телефону. Цена на данный товар в нашем оффлайн магазине может отличаться!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 145 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 299,98 ₴
- Способ упаковки: Самокат упакован в заводскую коробку и полностью готов для дальнейшей транспортировки с помощью почты.









