Беговел велобег 12" Corso CS-12530 бирюзовый
- В наличии
- Код: 322508
1 380 ₴
1 086,25 ₴
- +380 (96) 286-56-01Велосипеды, Электровелосипеды

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Беговел велобег 12" Corso CS-12530 бирюзовый»
Привет, маленький велосипедист! Я - беговел велобег Corso CS-12530 в очаровательном бирюзовым наряде и интересном дизайне в виде динозавра, готов отдать тебе всю свою энергию и радость велосипедных путешествий. Со мной ты почувствуешь себя настоящим героем на двух колесах, готовым к большим открытиям и приключениям.
Моя легкая конструкция и удобные ручки управления обеспечат тебе комфорт и безопасность каждого шага. И вместе мы отправимся в увлекательные путешествия, где каждый момент станет волшебным и незабываемым. Выбери меня - велобег Corso CS-12530, и позволь велосипедным приключениям расцвести в твоей жизни!
Моя широкое мягкое сиденье регулируется по высоте от 34 до 41 см, колеса на подшипниках размером 12 дюймов прекрасно справятся с амортизацией во время езды по городской брусчатке и тропинке в парке, а их ширина в 2,125 дюйма дает дополнительную устойчивость, что особенно важно для маленьких детей, которые только начинают кататься.
Если вы ищите велосипед начального уровня для вашего ребенка, купить беговел 12" Corso CS-12530 будет отличным решением, ведь с его помощью ребенок быстро и без особых усилий научится держать баланс и управлять велосипедом.
Характеристики
| Тип товара | Велобег |
| Размер колес в дюймах | 12" |
| Бренд | CORSO |
| Количество колес | 2 |
| Руль | нейлоновый |
| Диски | нейлоновые |
| Седло | мягкое из кожзаменителя, регулируется по высоте от 34 до 41 см |
| Вес | 2.35 кг |
| ручки руля | оснащены мягкими резиновыми грипсами |
Цена на данный товар в нашем оффлайн магазине отличается!
Для того, чтобы приобрести товар по цене указанной на сайте, Вам нужно оформить заказ на нашем сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 2 до 4 лет |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Бирюзовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | новый |
- Цена: 1 086,25 ₴







