Фонарик на велосипед фара передняя Ravemen PR900 USB 900 люмен (кнопка в комплекте)
- В наличии
- Код: 322424
4 310 ₴
3 630 ₴
- +380 (96) 286-56-01Велосипеды, Электровелосипеды

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Фонарик на велосипед фара передняя Ravemen PR900 USB 900 люмен (кнопка в комплекте)»
Фара на велосипед - важный компонент любого велосипеда, она обеспечивает безопасность велосипедиста при движении на дороге в темное время суток. По правилам дорожного движения каждое транспортное средство должно быть оснащено габаритными огнями.
Высококачественный современный фонарик на велосипед в изящном алюминиевом корпусе, который снабжен герметичностью, соответствующей стандарту влагозащиты IPX6. Литий-ионная встроенная батарея заряжается от USB и имеет индикацию статуса заряда батареи.
Фонарик для велосипеда имеет 2 мощных светодиода, обеспечивающих выход света до 900 люмен и имеют специально систему распределения тепла, которая предупреждает перегрев. Очень простое и удобное быстросъемное крепление. Фара запоминает последний режим использования и яркость. Благодаря большой емкости батареи и USB-выхода, фару можно использовать как павер-банк.
Купить фонарик на велосипед вы можете оформив заказ через корзину, или позвонив по номеру, указанному на сайте Shatun.in.ua.
| Характеристики: | |
| Материалы: | Передняя часть и корпус изготовлены из алюминия с анодированным покрытием Mil Type III Hard / Задняя часть и крепеж изготовлены из прочного пластика |
| Источник света: | 2 светодиода CREE XP-G2 со сроком службы 50000 часов |
| Световой поток: | До 900 Лм |
| Элемент питания: | Встроенный аккумулятор Lithium-Ion (5200 mAh/3.7V) |
| Габариты: | 100 x 48 x 27 мм (ДхШхВ) |
| Крепление: | Крепление со слайдером совместимо с диаметром руля 31.8-35 мм |
| Вес: | 202 грамма |
| Режимы работы | Световой поток | Время работы |
| Lowbeam (один светодиод) для шоссе | ||
| High | 400 Лм | До 4:30 часов |
| Mid | 200 Лм | До 7:30 часов |
| Low | 100 Лм | До 13:30 часов |
| Эко-режим | 50 Лм | До 20:00 часов |
| Пульсация | 100 Лм | / |
| HiLowbeam (два светодиода) для MTB | ||
| High | 800 Лм | До 2:30 часов |
| Mid | 500 Лм | До 3:30 часов |
| Low | 300 Лм | До 7:00 часов |
| Emergency (два светодиода) | ||
| Turbo | 900 Лм | / |
Цена на данный товар в нашем оффлайн магазине может отличаться!
Для того, чтобы приобрести товар по цене указанной на сайте, Вам нужно оформить заказ на нашем сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип велосипедного фонаря | Фара |
| Крепление фонаря | На руль |
| Производитель | Ravemen |
| Цвет | Серый |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 630 ₴
- Способ упаковки: Данный товар будет бесплатно упакован и полностью подготовлен для дальнейшей транспортировки. Все дополнительные доупаковки на почте могут производиться на усмотрение компании перевозчика без нашего ведома.


