Фонарик на велосипед фара передняя Ravemen LR1200 USB 1200 люмен
- В наличии
- Код: 322431
3 895 ₴
3 520 ₴
- +380 (96) 286-56-01Велосипеды, Электровелосипеды

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Фонарик на велосипед фара передняя Ravemen LR1200 USB 1200 люмен»
Фара на велосипед - важный компонент любого велосипеда, она обеспечивает безопасность велосипедиста при движении на дороге в темное время суток. По правилам дорожного движения каждое транспортное средство должно быть оснащено габаритными огнями.
Высококачественный современный фонарик на велосипед в изящном алюминиевом корпусе, который снабжен герметичностью, соответствующей стандарту влагозащиты IPX6. Литий-ионная встроенная батарея заряжается от USB и имеет индикацию статуса заряда батареи.
Фонарик для велосипеда разработан для требовательных байкеров, которые едут на высокой скорости и на большие расстояния ночью. С новой оптической антибликовой линзой от RAVEMEN LR1200 создает Т-образный луч, который освещает дорогу прожекторами на близком расстоянии и яркими фарами на больших расстояниях, не ослепляя других участников дорожного движения. Благодаря увеличению срока службы батареи через Power Bank или E-Bike USB, наш LR1200 также можно использовать для дальних поездок и гонок.
Купить фонарик на велосипед вы можете оформив заказ через корзину, или позвонив по номеру, указанному на сайте Shatun.in.ua.
| Характеристики: | |
| Источник света: | 1 белый светодиод LED со сроком службы 50000 часов |
| Световой поток: | До 1200 Лм |
| Элемент питания: | Встроенный аккумулятор Lithium-Ion (4000 mAh/3.7V) |
| Габариты: | 106,5 x 34 x 37 мм (ДхШхВ) |
| Крепление: | Быстросъемное резиновое совместимое с трубами диаметром 25.4мм -35 мм |
| Вес: | 180 граммов |
Цена на данный товар в нашем оффлайн магазине может отличаться!
Для того, чтобы приобрести товар по цене указанной на сайте, Вам нужно оформить заказ на нашем сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип велосипедного фонаря | Фара |
| Крепление фонаря | На руль |
| Производитель | Ravemen |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 520 ₴
- Способ упаковки: Данный товар будет бесплатно упакован и полностью подготовлен для дальнейшей транспортировки. Все дополнительные доупаковки на почте могут производиться на усмотрение компании перевозчика без нашего ведома.


