Беговел велобег 12" Corso NEO EN-37748 EVA пена розовый
- Нет в наличии
- Код: 322585
1 200 ₴
- +380 (96) 286-56-01Велосипеды, Электровелосипеды

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Беговел велобег 12" Corso NEO EN-37748 EVA пена розовый»
Привет, маленький райдер! Я - беговел велобег Corso NEO EN-37748 в ярком розовом цвете, готов взять тебя на невероятные приключения. Со мной ты почувствуешь себя настоящим путешественником, готовым исследовать новые пути и открывать неизвестные миры.
Моя удобная конструкция и легкость управления обеспечат тебе максимальный комфорт во время путешествий, и вместе мы преодолеем любые препятствия на пути к новым впечатлениям. Выбери меня и позволь себе окунуться в увлекательный мир велосипедных приключений!
Беговел Corso NEO EN-37748 оснащен удобным сиденьем, большими колесами и прочной рамой, что позволяет использовать меня длительное время и обеспечивает малышу комфортное безопасное катание.
Беговел имеет раму из прочной стали, колеса из вспененной резины, зажим руля металлический, а сиденье изготовлено из кожзаменителя. Руль у меня не оснащен ни звонком ни тормозом, однако он, так же как и сиденье, регулируется по высоте, что позволит подстроить велобег под каждого ребенка индивидуально.
Если вы ищите велосипед начального уровня для вашего ребенка, купить беговел 12" Corso NEO EN-37748 будет отличным решением, ведь с его помощью ребенок быстро и без особых усилий научится держать баланс и управлять велосипедом.
Характеристики
| Тип товара | Велобег |
| Размер колес в дюймах | 12" |
| Бренд | CORSO |
| Количество колес | 2 |
| Длина велобега | 82 см |
| Высота сиденья от пола | 43 см |
| Размеры сиденья | 20х13 см |
| Высота руля от пола | 61 см |
| Длина руля | 43 см |
| Диаметр колес | 28 см (примерно 12”) |
| Ширина колес | 5 см |
| Подставка для ножек | есть |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
Цена на данный товар в нашем оффлайн магазине отличается!
Для того, чтобы приобрести товар по цене указанной на сайте, Вам нужно оформить заказ на нашем сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 2 до 4 лет |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 200 ₴





