Беговел велобег 14" Corso Lambo L-0089
- В наличии
- Код: L-0089
2 305 ₴
1 809,81 ₴
- +380 (96) 286-56-01Велосипеды, Электровелосипеды

Привет, юный путешественник! Я - беговел или велобег 14" Corso Lambo L-0089, твой первый шаг в мире велосипедных приключений, и я стану следующим шагом после толокара к двухколесному велосипеду. Моя яркая, смелая внешность и высокое качество сделают каждую твою поездку незабываемой.
Я оснащен удобным сиденьем, большими колесами и прочной рамой, что позволяет использовать меня длительное время и обеспечивает малышу комфортное безопасное катание.
Со мной каждое путешествие станет увлекательным и интересным. Мой дизайн идеально подходит для твоих приключений в городе или на природе. Выбери меня - беговел Corso Lambo L-0089, и мы вместе исследуем новые пути и откроем для себя безграничные возможности велосипедных приключений!
Рама и руль данной модели выполнена из прочной стали. Колеса надувные, а сиденье изготовлено из кожзаменителя, оно регулируется по высоте, что позволит подстроить велобег под каждого ребенка индивидуально. Поэтому купить беговел 14" Lambo L-0089 для вашего малыша будет замечательным решением.
Характеристики
| Тип товара | Велобег |
| Размер колес в дюймах | 14" |
| Бренд | CORSO |
| Количество колес | 2 |
| Длина велобега | 90 см |
| Ширина руля | 39 см |
| Руль | стальной |
| Диски | алюминиевые |
| Комплектация | подставка для ног, подножка, звонок на руле |
| Вес беговела | 4 кг |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
Цена на данный товар в нашем оффлайн магазине отличается!
Для того, чтобы приобрести товар по цене указанной на сайте, Вам нужно оформить заказ на нашем сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 2 до 4 лет |
| Диаметр колеса/диска | 14" |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Фиолетовый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 809,81 ₴








