Самокат детский трехколесный Best Scooter Skyper LH-12705 зелено-оранжевый ТОВАР С ВИТРИНЫ
- В наличии
- Код: 322757
1 132 ₴
741 ₴

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Самокат детский трехколесный Best Scooter Skyper LH-12705 зелено-оранжевый ТОВАР С ВИТРИНЫ»
Трехколесный самокат Best Scooter в стильном оформлении с отличными характеристиками – все, что необходимо для активного отдыха ребенка!
Система руля имеет металлическую основу, которая крепится шарниром и специальным болтом на резьбе. На стойке находится подпружиненная кнопка для складывания самоката. Высота руля имеет три уровня регулировки и дополнительную скобу для надежной фиксации,
Ручки выполнены из качественной резины с рельефным узором для лучшей фиксации в руках.
Конструкция самоката состоит из трех колес – два передних и заднее сдвоенное колесо. За счет материала из которого изготовлены колеса данной модели – полиуретан – самокат бесшумный, а езда на нем мягкая и комфортная.
Дека покрыта анти-скольжением, благодаря чему самокат более устойчивый и безопасный для ребенка. Оснащен наступающим ножным тормозом (step-on brake), который размещен над задним колесом.
Характеристики
| Колесики | 3 шт., полиуретан |
| Диаметр передних колес | 112 мм |
| Диаметр заднего колеса | 42 мм |
| Руль | съёмный |
| Конструкция | устойчивая и безопасная |
| Высота руля | регулируется |
| Платформа | с подсветкой и музыкой |
Купить товар по данной цене возможно только при предварительном заказе через сайт или по телефону. Цена на данный товар в нашем оффлайн магазине отличается!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Возрастная группа | Детская |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 3 |
| Диаметр колеса | 112 мм |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет самоката | Зелено-оранжевый |
| Производитель самоката | Skyper |
| Тормоз | Ножной |
- Цена: 741 ₴
- Способ упаковки: Самокат упакован в заводскую коробку и полностью готов для дальнейшей транспортировки с помощью почты.










