Беговел велобег 12" Corso Run-a-Way CV-03348
- В наличии
- Код: 322748
2 100 ₴
1 679,29 ₴
- +380 (96) 286-56-01Велосипеды, Электровелосипеды

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Беговел велобег 12" Corso Run-a-Way CV-03348»
Привет! Я беговел Corso Run-a-Way CV-03348, также меня называют велобег, и я стану следующим шагом после толокара до взрослого двухколесного велосипеда для вашего ребенка.
Яркий велобег с красочными надписями оснащен удобным сиденьем, большими колесами и прочной рамой, что позволяет его использовать длительное время и обеспечивает малышу комфортное безопасное катание.
Я велобег, который выполнен в форме двухколесного велосипеда. Однако, в отличие от него, у меня отсутствуют педали и цепь. Эта особенность и определяет принцип катания, напоминающий езду на толокаре. Единственным отличием является тот факт, что сидя на велобеге и отталкиваясь ножками от земли, необходимо держать равновесие.
Моя рама и руль выполнены из прочной стали. Колеса велобега надувные, а диски колес алюминиевые, руль оснащен звонком. Ручной тормоз позволит удобно тормозить, осваивая принципы работы оборудования "взрослого" транспорта. Сиденье регулируется по высоте, что позволит подстроить велобег под каждого ребенка индивидуально.
Если вы ищите велосипед начального уровня для вашего ребенка, купить беговел 12" Run-a-Way CV-03348 будет отличным решением, ведь с его помощью ребенок быстро и без особых усилий научится держать баланс и управлять велосипедом.
Особенности:
- стальной руль;
- подножка;
- подставка для ног;
- колокольчик.
Максимально допустимая нагрузка - 30 кг.
Характеристики
| Размер колес в дюймах | 12" |
| Бренд | CORSO |
| Количество колес | 2 |
| Ширина руля | 38 см |
| Руль | стальной, оборудован ручным тормозом переднего колеса и мягкими резиновыми грипсами |
| Диски колес | алюминиевые |
| Покрышки | резиновые, размером 12х2,125 |
| Материал рамы | сталь |
| Рулевой механизм | на стальных подшипниках |
| Сиденье | регулируется по высоте - 27 см - 40 см |
| Подставка для ножек | есть |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
Цена на данный товар в нашем оффлайн магазине отличается!
Для того, чтобы приобрести товар по цене указанной на сайте, Вам нужно оформить заказ на нашем сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 2 до 4 лет |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | новый |
- Цена: 1 679,29 ₴









