Самокат детский трехколесный складной Skyper FG-00452 со светом музыкой и подсветкой платформы оранжевый ТОВАР С ВИТРИНЫ
- Нет в наличии
- Код: 322859
1 580 ₴

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Самокат детский трехколесный складной Skyper FG-00452 со светом музыкой и подсветкой платформы оранжевый ТОВАР С ВИТРИНЫ»
Детский самокат Skyper изготовлен из качественных и надежных материалов, обеспечивающих изделию надежность и долговечность, высоту руля можно регулировать под рост пользователя, что делает езду более комфортной, на руле имеются нескользящие ручки, тормоза расположены над задним колесом.
Самокат оснащен светодиодной подсветкой , что делает катание ещё более веселым и интересным, самокат имеет надежную и безопасную конструкцию, три полиуретановых колесика обеспечивают высокую устойчивость и помогают удерживать равновесие.
Детский самокат Skyper это отличный подарок для вашего малыша, ведь кататься на самокате очень весело и интересно, и к тому же полезно для здоровья, а также развития координации и внимания.
Характеристики
| Колесики | 3 шт., полиуретан |
| Диаметр передних колес | 125 мм |
| Диаметр заднего колеса | 47 мм |
| Руль | складной |
| Конструкция | устойчивая и безопасная |
| Высота руля | регулируется |
| Платформа | с подсветкой и музыкой |
Купить товар по данной цене возможно только при предварительном заказе через сайт или по телефону. Цена на данный товар в нашем оффлайн магазине отличается!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Возрастная группа | Детская |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 3 |
| Диаметр колеса | 125 мм |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет самоката | Оранжевый |
| Производитель самоката | Skyper |
| Тормоз | Ножной |
- Цена: 1 580 ₴
- Способ упаковки: Самокат упакован в заводскую коробку и полностью готов для дальнейшей транспортировки с помощью почты.







