Трюковый самокат Best Scooter 26781 черно-золотистый на рост 155-170 см
- Нет в наличии
- Код: 320422
3 610 ₴

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Трюковый самокат Best Scooter 26781 черно-золотистый на рост 155-170 см»
1. Конструкция максимально упрощена. Система-HIC.
Немного о HIC-системе компрессии трюковых самокатов: данная система компрессии сама используемая из-за своей легкости и надежности. В ее состав входит сама вилка, специальная проставка, болт, хомут и "якорь" во внутренней части вилки, компрессия удерживается вследствие болта, вкрученного в "якорь" в вилке.
Компрессия – это деталь, с помощью которой руль самоката крепится к вилке.
2. Рама данного самоката усилена и выполнена из алюминия, а в местах соединения основных элементов виднеются сварные швы.
3. Колеса модели, как и положено трюковым самокатам, маленькие в диаметре (всего 11см) с большой жесткостью, выполнены из PU. Диски алюминиевые.
4. Подшипник типа ABEC 7 делает самокат по-настоящему скоростным и удобным для разгона при выполнении трюков.
5. Достаточно длинная узкая дека покрыта специальной кожурой, которая обеспечит лучшее сцепление ноги райдера с ней.
6. Накладки на руль, то есть грипсы, у данного самоката выполнены из прочного нескользящего материала.
7. Две пеги на осях самоката.
Характеристики
| Конструкция | 50% высокопрочный алюминий, 50 % сталь |
| Колеса |
110 мм PU (полиуретан) |
| Диски колес | высокопрочный алюминий |
| Ширина руля | 60 см |
| Высота руля от пола | 85 см |
| Ручки | резина |
| Пеги | 5.4 см |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |

Цена на данный товар в нашем оффлайн магазине может отличаться!
Для того, чтобы приобрести товар по цене указанной на сайте, Вам нужно оформить заказ на нашем сайте.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Тип | Трюковый |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр колеса | 110 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет самоката | Черно-золотой |
| Рост райдера | 155-170 см |
| Диаметр колес (мм) | 110 |
| Высота руля от пола (см) | 85 |
- Цена: 3 610 ₴











