Самокат двухколесный Lamborghini LB-8466 колеса PU200 мм синий
- В наличии
- Код: LB-8466
4 100 ₴
3 720,20 ₴

Получите эти позиции бесплатно при покупке «Самокат двухколесный Lamborghini LB-8466 колеса PU200 мм синий»
Стильный двухколесный самокат "Lamborghini" прекрасно подойдет для активного отдыха и веселых прогулок!
Алюминиевая рама и передний амортизатор способны выдерживать большие нагрузки весом до 100 кг.
Самокат компактный, легкий и удобный для транспортировки, форма руля - прямая.
Фигурные грипсы изготовлены из качественной резины с рельефным узором для лучшего хвата руки.
Эта модель рекомендуется для подростков и взрослых.
Особенности модели:
- ножной тормоз на заднем колесе;
-1 амортизационный блок - передний;
- резиновые грипсы (TPR);
- складная подножка;
- новый зажим руля;
- новые диски колес;
- крылья над колесами;
- наклейка на деке - наждак.
Представленная модель самоката производится на фабриках в соответствии с европейским критерием на качество и безопасность EN 71. Этот сертификат устанавливает ряд требований, предотвращающих основные риски: физические и механические, воспламеняемость, химические, электрические, гигиенические риски.
Характеристики
| Материал рамы | 100% алюминий AL6063-T5 |
| Колеса | полиуретановые, жесткость 82А |
| Размер колес | 200 мм |
| Подшипники | Abec-7 carbon steel закрытого типа, отлично защищены от попадания влаги и грязи, с огромным ресурсом |
| Высота руля | регулируется от 85 до 105 см |
| Размер деки | 57 х 12 см |
| Полезная длина деки | 33 см |
| Высота деки от пола | 8 см |
| Руль | широкий 44 см |
| Тест стандарт | EN14619 |
| Рост | от 145 см до 195 см |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
Купить товар по данной цене возможно только при предварительном заказе через сайт или по телефону. Цена на данный товар в нашем оффлайн магазине может отличаться!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lamborghini |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 720,20 ₴
- Способ упаковки: Самокат упакован в заводскую коробку и полностью готов для дальнейшей транспортировки с помощью почты.










