Самокат детский Skyper S-25817 Sirius желто-серый
-18%
- В наличии
- Код: 322945
2 300 ₴
1 881 ₴
+380 (96) 286-56-01
Велосипеды, Электровелосипедывозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Самокат детский Skyper S-25817 Sirius желто-серый»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухколесный самокат предназначен для детей возрастом от 5-ти лет. Конструкция самоката складная, рама алюминиевая, что делает его компактным и удобным для переноски.
Характеристики
| Амортизатор | есть |
| Тормоз | ручной |
| Колеса | большие 200 мм PU (полиуретан) |
| Подшипники | АВЕС 7 |
| Высота руля | регулируется от 88 см до 98 см |
| Ширина руля | 40 см |
| Размер деки | 53 х 10.5 см |
| Полезная длина деки | 30 см |
| Материал рамы | алюминий |
| Грипсы | двухцветные резиновые |
| Ножной тормоз | на заднем колесе |
| Подножка | складная |
Купить товар по данной цене возможно только при предварительном заказе через сайт или по телефону. Цена на данный товар в нашем оффлайн магазине может отличаться!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет самоката | Желто-серый |
| Производитель самоката | Skyper |
| Возраст | 5+ |
| Диаметр колес самоката | 200 мм |
| Тормоз | Ножной и ручной |
- Цена: 1 881 ₴
- Способ упаковки: Самокат упакован в заводскую коробку и полностью готов для дальнейшей транспортировки посредством почты.










