Беговел велобег 12" Corso Monte SQ-07126 розовый
- В наличии
- Код: 323003
2 775,73 ₴
2 035,66 ₴
- +380 (96) 286-56-01Велосипеды, Электровелосипеды

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Беговел велобег 12" Corso Monte SQ-07126 розовый»
Привет, мой маленький друг! Я - беговел или велобег Corso Monte SQ-07126, твой новый лучший друг в мире велосипедных приключений, я создан для тебя в красивом зеленом цвете, чтобы каждый твой шаг был еще интереснее и веселее. Я хороший вариант для обучения перед ездой на настоящем велосипеде.
Мои рама и вилка выполнены из ударопрочного нейлона (армированного стекловолокном). Конструкция из такого материала имеет меньшую массу по сравнению со стальной и большую упругость, по сравнению с алюминиевой, не подвержена коррозии. Широкое мягкое сиденье регулируется по высоте.
Резиновые колеса на подшипниках размером 12 дюймов отлично справятся с амортизацией при езде по городской брусчатке и тропинке в парке, а их ширина в 2,125 дюйма дает дополнительную стойкость, что особенно важно для маленьких детей.
Выбери меня, беговел велобег Corso Monte SQ-07126, и вместе мы отправимся на незабываемые велосипедные путешествия, которые запомнятся тебе на всю жизнь!
Если вы ищите велосипед начального уровня для вашего ребенка, купить беговел 12" Corso Monte SQ-07126 будет отличным решением, ведь с его помощью ребенок быстро и без особых усилий научится держать баланс и управлять велосипедом.
Характеристики
| Тип товара | Велобег |
| Колеса | 12" на подшипниках |
| Бренд | CORSO |
| Количество колес | 2 |
| Ширина руля | 39 см |
| Диски | нейлоновые |
| Материал грипс | резина |
| Сиденье | мягкое из кожзама |
| Вилка | нейлон |
| Вес | 3.55 кг |
Цена на данный товар в нашем оффлайн магазине отличается!
Для того, чтобы приобрести товар по цене указанной на сайте, Вам нужно оформить заказ на нашем сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 2 до 4 лет |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 035,66 ₴









