Самокат двухколесный складной Best Scooter 44073 черно-синий
- В наличии
- Код: 323132
2 679,93 ₴
2 199,93 ₴

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Самокат двухколесный складной Best Scooter 44073 черно-синий»
Модель имеет алюминиевое прочное основание с двумя амортизационными блоками. Два больших колеса диаметром 200мм, изготовлены из полиуретана и отличаются повышенной износостойкостью. Торможение самоката производится ножным тормозом при нажатии на крыло заднего колеса.
Руль регулируется в 3х положениях, благодаря этому Вы с легкостью подберете комфортную высоту для себя или ребенка. Также на руле установлен специальный зажим. Мягкие резиновые грипсы обеспечат невероятно комфортное и уверенное управление, так как руки ребенка не соскользнут с основания.
Самокат имеет удобную систему сборки, его удобно хранить и транспортировать. Достаточно нажать ногой на педаль у основания руля и сложить самокат до щелчка.
Характеристики:
| Основа | алюминиевый сплав |
| Размер колес | 20 см |
| 2 амортизационных блока | передний и задний |
| Конструкция | складная |
| Высота руля | регулируется от 93 см до 103 см с фиксацией в трех положениях |
| Высота деки от пола | 10 см |
| Наклейка на деке | наждак |
| Крылья | над колесами |
| Колеса | полиуретановые PU |
| Возраст | от 5-ти лет |
| Рост | 1.45 - 1.95 см |
| Максимальная нагрузка | до 100 кг. |
| Размеры / габариты | - длина (см): 100 см - ширина (см): 50 см - высота (см): 90 см Размер упаковки: 94 см × 14 см × 41 см |
Купить товар по данной цене возможно только при предварительном заказе через сайт или по телефону. Цена на данный товар в нашем оффлайн магазине отличается!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 20 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 199,93 ₴








