Самокат детский трехколесный Best Scooter L-9844 MAXI красно-розовый
- Нет в наличии
- Код: 323174
1 231 ₴

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Самокат детский трехколесный Best Scooter L-9844 MAXI красно-розовый»
Трехколесный самокат Best Scooter в стильном оформлении с отличными характеристиками и яркими светящимися колесами – все, что необходимо для активного отдыха ребенка!
Система руля имеет металлическое основание, которое крепится шарниром и специальным болтом на резьбе. На стойке находится упругая кнопка для сборки самоката. Высота руля имеет три уровня регулировки и дополнительную скобу для надежной фиксации.
Ручки выполнены из качественной резины с рельефным узором для лучшей фиксации в руках.
Конструкция самоката состоит из трех колес – два передних и заднее сдвоенное колесо. За счет материала из которого изготовлены колеса данной модели – полиуретан – самокат бесшумный, а езда на нем мягкая и комфортная. Все три колеса во время движения светятся разноцветными цветами.
Дека покрыта нескользящим материалом, благодаря чему самокат более устойчив и безопасен для ребенка. Оснащен наступающим ножным тормозом (step-on brake), который расположен над задним колесом.
Особенностью самоката стал светящийся в трех режимах фонарик на руле. Фонарик работает от батареек, которые можно поменять, раскрутив болты на ручке.
Характеристики
| Ширина самоката | 24 см |
| Длина самоката | 55 см |
| Ширина деки | 13 см |
| Длина деки | 32 см |
| Минимальная высота руля от пола | 60 см |
| Максимальная высота руля от пола | 70 см |
| Ширина руля | 28 см |
| Диаметр ручек | 4 см |
| Диаметр передних колес | 120 мм |
| Ширина передних колес | 30 мм |
| Диаметр задних колес | 80 мм |
| Ширина задних колес | 40 мм |
| Руль | алюминий |
| Зажим руля | пластиковый фиксатор |
| Дека | пластик |
| Колеса | полиуретан (PU) |
Купить товар по данной цене возможно только при предварительном заказе через сайт или по телефону. Цена на данный товар в нашем оффлайн магазине может отличаться!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 3 |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 231 ₴
- Способ упаковки: Самокат упакован в заводскую коробку и полностью готов для дальнейшей транспортировки с помощью почты.









