Городской самокат Skyper Neon N-36719 салатовый
- Нет в наличии
- Код: 323171
1 501 ₴

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Городской самокат Skyper Neon N-36719 салатовый»
Двухколесный самокат от "Skyper" предназначен для активного отдыха ребенка и станет прекрасным городским транспортным средством.
Прочная конструкция из алюминия и стали способна выдерживать большие нагрузки.
Конструкция самоката компактная, может складываться и удобна для переноски, форма руля – прямая.
Особенности модели:
- стальной ножной тормоз на заднем колесе;
- ручной тормоз с правой стороны;
- резиновые грипсы;
- складывающаяся конструкция;
- пластиковые диски колес;
- наклейка на деке - наждак.
Характеристики
| Колеса |
большие полиуретановые диаметром 200мм |
| Подшипники | ABEC 7 |
| Размеры деки | 52 х 10 см |
| Полезная длина деки | 31 см |
| Высота деки от пола | 12 см |
| Материал деки (платформы) | сталь |
| Высота руля | регулируется от 77 см до 102 см |
| Ширина руля | 45.5 см |
| Материал стойки руля | сталь |
| Складная подножка | 8 см |
| Максимальная нагрузка | 70 см |
Таблица размеров

Цена на данный товар в нашем оффлайн магазине может отличаться!
Для того, чтобы приобрести товар по цене указанной на сайте, Вам нужно оформить заказ на нашем сайте.

| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Конструкция | Цельная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Цвет | Салатовый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 501 ₴










