Городской самокат Best Scooter SH-50730 Shark
- Нет в наличии
- Код: 322653
2 610,36 ₴

Описание
Двухколесный самокат от "Best Scooter" - предназначен для активного досуга и станет прекрасным городским транспортным средством.
Алюминиевая рама и передний амортизатор способны выдерживать большие нагрузки, а специальный зажим, жестко фиксирующий ручки, делает конструкцию монолитной, что позволяет по максимуму насладиться безупречной ездой. Конструкция самоката компактная, сложная и удобная для переноски, форма руля – изогнутая.
Особенности модели:
- алюминиевый ножной тормоз на заднем колесе;
- 1 амортизационный блок – передний;
- резиновые грипсы;
- сложная конструкция;
- алюминиевый зажим руля;
- фиксатор для ручек руля;
- крылья над колесами;
- наклейка на деке – наждак.
Размеры, габариты:
Длина (см): 89 см
Ширина (см): 42 см
Высота (см): 77 см
Характеристики
| Тормоза | ножные тормоза на заднем колесе и ручные на левой ручке |
| Колеса |
200 мм PU (полиуретан) |
| Подшипники |
АВЕС 7 |
| Ширина руля | 42 см |
| Высота руля | регулируется в 3-х положениях от 77 см до 99.5 см |
| Размер деки | 53×15 см |
| Высота от пола | 13 см |
| Материал рамы | алюминий |
| Ручки | резиновые грипсы |
| Полезная длина деки | 32 см |
| Складная подножка | есть |
| съемная шлейка для переноски | есть |
Таблица размеров

Цена на данный товар в нашем оффлайн магазине может отличаться!
Для того, чтобы приобрести товар по цене указанной на сайте, Вам нужно оформить заказ на нашем сайте.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Тип | Городской |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Цельная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 610,36 ₴








