Самокат детский Best Scooter FL-80811 оранжевый
- В наличии
- Код: 323133
1 901 ₴
1 467,18 ₴

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Самокат детский Best Scooter FL-80811 оранжевый»
Рама самоката изготовлена из прочной стали устойчивой к механическим нагрузкам.
Высоту руля можно отрегулировать в соответствии с ростом пользователя. Полиуретановые колеса оснащены высококачественными, стойкими к износу подшипниками. Для замедления хода или экстренной остановки предусмотрен ножной тормоз, расположенный над задним колесом, а также ручной тормоз. Механизм сборки позволяет придать самокату компактный вид, что значительно упрощает его транспортировку.
Особенности:
- передний амортизационный блок;
- крылья над колесами;
- легкая система сборки;
- удобные резиновые грипсы;
- подстаканник;
- наклейка на деке – наждак;
- подножка с пружинкой;
- стальной ножной тормоз.
Характеристики
| Материал колес | полиуретан |
| Размер колеса | 200 мм |
| Амортизатор | передний |
| Тормоз | ручной |
| Диски | жесткие пластиковые |
| Высота руля | регулируется от 88 см до 102 см, с фиксацией в 3 положениях |
| Ширина руля | 36 см |
| Размер деки | 54х12.5 см |
| Полезная длина деки | 33 см |
| Высота деки от пола | 10 см |
| Возраст | от 3 лет |
| Рост | 1.45 см до 1.95 см |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
Купить товар по данной цене возможно только при предварительном заказе через сайт или по телефону. Цена на данный товар в нашем оффлайн магазине может отличаться!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 467,18 ₴
- Способ упаковки: Самокат упакован в заводскую коробку и полностью готов для дальнейшей транспортировки с помощью почты.










