Самокат детский трехколесный складной Skyper JW-28802 со светом музыкой и подсветкой платформы серо-зеленый ТОВАР С ВИТРИНЫ
- Нет в наличии
- Код: 323167
1 132 ₴

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Самокат детский трехколесный складной Skyper JW-28802 со светом музыкой и подсветкой платформы серо-зеленый ТОВАР С ВИТРИНЫ»
Детский самокат Skyper изготовлен из качественных и надежных материалов, обеспечивающих изделию надежность и долговечность, высоту руля можно регулировать под рост пользователя, что делает езду более комфортной, на руле имеются нескользящие ручки, тормоза расположены над задним колесом.
Самокат оснащен светодиодной подсветкой, что делает катание ещё более веселым и интересным, самокат имеет надежную и безопасную конструкцию, три полиуретановых колесика обеспечивают высокую устойчивость и помогают удерживать равновесие.
Детский самокат Skyper это отличный подарок для вашего малыша, ведь кататься на самокате очень весело и интересно, и к тому же полезно для здоровья, а также развития координации и внимания.
Характеристики
| Колесики | 3 шт., полиуретан |
| Диаметр передних колес | 125 мм |
| Диаметр заднего колеса | 40 мм |
| Руль | складной |
| Конструкция | устойчивая и безопасная |
| Высота руля | регулируется |
| Платформа | с подсветкой и музыкой на украинском языке |
Купить товар по данной цене возможно только при предварительном заказе через сайт или по телефону. Цена на данный товар в нашем оффлайн магазине отличается!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 3 |
| Диаметр колеса | 125 мм |
| Особенности | Светодиодная подсветка колес, Регулировка руля по высоте |
| Цвет | Салатовый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 132 ₴
- Способ упаковки: Самокат упакован в заводскую коробку и полностью готов для дальнейшей транспортировки с помощью почты.








