Самокат детский трехколесный MINI Skyper весенняя коллекция 112-40103 (вид 6) салатовый звезды ТОВАР С ВИТРИНЫ
- Нет в наличии
- Код: 32210187
900 ₴

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Самокат детский трехколесный MINI Skyper весенняя коллекция 112-40103 (вид 6) салатовый звезды ТОВАР С ВИТРИНЫ»
Skyper MINI – трехколесный скутер для самых маленьких! Активное времяпровождение и положительные эмоции будут обеспечены благодаря данной модели самоката.
Алюминиевый Т-образный руль надежно крепится к раме самоката. Высота руля имеет несколько уровней регулировки и дополнительную скобу для надежной фиксации. Ручки выполнены из качественной резины с рельефным узором, что предотвращает скольжение рук. Эта модель также оснащена наклонным поворотом руля.
Для большей устойчивости и безопасности ребенка, конструкция самоката состоит из трех колес – два передних и одно заднее. Благодаря подшипникам типа ABEC-7 самокат ездит быстро и легко. За счет материала из которого изготовлены колеса данной модели – полиуретан – самокат бесшумный, а езда на нем мягкая и комфортная. Все три колеса во время движения светятся разноцветными огоньками.
Оснащен ножным наступающим тормозом (step-on brake), который размещен над задним колесом.
Самокат выдерживает нагрузку до 50 кг.
Характеристики
| Длина самоката | 55 см |
| Ширина деки |
11 см |
| Минимальная высота руля (от платформы) | 56 см |
| Максимальная высота руля | 66 см |
| Колеса | полиуретан |
| передние колеса: диаметр | 12 см |
| передние колеса: ширина | 3 см |
| задние колеса: диаметр | 8 см |
| задние колеса: ширина | 2.4 см |
| Руль и рама | алюминий |
| Дека | пластик |
Купить товар по данной цене возможно только при предварительном заказе через сайт или по телефону. Цена на данный товар в нашем оффлайн магазине может отличаться!

| Основные | |
|---|---|
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 3 |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Цвет | Салатовый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 900 ₴
- Способ упаковки: Самокат упакован в заводскую коробку и полностью готов для дальнейшей транспортировки с помощью почты.









