Руль на велосипед FUNN Fatboy 2011 31.8/810 мм подъем 7 мм серебристый
Подарок
- Нет в наличии
- Код: 323603
1 001 ₴
+380962865601
- +380 (96) 286-56-01Велосипеды, Электровелосипеды
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Акция «Товары в подарок»Вы экономите 45 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Руль на велосипед FUNN Fatboy 2011 31.8/810 мм подъем 7 мм серебристый»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Руль велосипедный FUNN Fatboy
Мтб рули Fatboy предлагают широкий ассортимент для выбора. Компания FUNN учла различные требования райдеров MTB, чтобы удовлетворить их потребности.
Велосипедный руль: особенности
- Окрас выполнен анодированием;
- Пескоструйная обработка.
Руль для велосипеда FUNN Fatboy: характеристики
| Предназначение | DownHill, FreeRide, Street, All-Mountain |
| Ширина | 810 мм |
| Вес | 340 грамм (785/15 мм) |
| Материал | Алюминий 7050-T73 |
| Диаметр | 31.8 мм |
| Изгиб вниз | 2° |
| Изгиб вниз | 5° |
| Подъем | 7 мм |
| Цвет | Серебристый |
Купить руль на велосипед - идеальное решение
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funn |
| Конструкция | Изогнутый |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Ширина | 810 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 001 ₴


