Руль на велосипед FUNN Full On 31.8 / 810 мм подъем 15 мм серебристый
Подарок
- Нет в наличии
- Код: 323605
1 065 ₴
+380962865601
- +380 (96) 286-56-01Велосипеды, Электровелосипеды
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Акция «Товары в подарок»Вы экономите 45 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Руль на велосипед FUNN Full On 31.8 / 810 мм подъем 15 мм серебристый»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Руль для велосипеда FUNN Full On
Этот алюминиевый руль на велосипед не уступает оригинальному Fatboy по качеству, однако его стоимость гораздо доступнее. Велосипедный руль изготовлен из алюминия 6069, он сочетает в себе высокое качество и значительно уменьшает стоимость производства, что делает мтб руль отличным выбором для любого велосипедиста. Особенность - выполнена пескоструйная обработка
Комфортный руль для велосипеда: характеристики
| Предназначение | DownHill, FreeRide, Street, All-Mountain |
| Ширина | 810 мм |
| Вес | 360 грамм (785/15 мм) |
| Материал | Алюминий AL6069 |
| Диаметр | 31.8 мм |
| Изгиб вверх | 2° |
| Обратный изгиб | 5° |
| Подъем | 15 мм |
| Цвет | Серебристый |
Купить руль на велосипед FUNN Full On 31.8 / 810 мм можно в нашем магазине по доступной цене.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funn |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Ширина | 810 мм |
| Установочный диаметр | 31.8 |
| Вес | 360 г |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Изгиб вверх | 2 град. |
| Изгиб назад | 5 град. |
- Цена: 1 065 ₴


