Камера на велосипед велокамера ONRIDE Classic 700x35-43c FV 48 RVC - разборный ниппель
- В наличии
- Код: 6936116100726
235 ₴
190 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (96) 286-56-01Велосипеды, Электровелосипеды

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Камера на велосипед велокамера ONRIDE Classic 700x35-43c FV 48 RVC - разборный ниппель»
Камера для велосипеда ONRIDE Classic 700x35-43c FV 48 RVC
Вело камеры ONRIDE с ниппелем Presta (FV) изготавливаются с помощью процесса формования, который обеспечивает одинаковую толщину резины, отсутствие лишнего веса, выносливость к сжатию и плавное катение во время езды. Одинаковая толщина свидетельствует о высоком качестве.
Поддержание правильного давления в камере (диапазон номинальных значений указан на вашей покрышке) чрезвычайно важно. Неправильное давление может привести к преждевременной деформации камеры, проявляющейся в проколах, "змеиных укусах" или разрушении материала из-за образования складок.
Камера велосипедная ONRIDE Classic 700x35-43c FV 48 RVC: характеристики
| Толщина стенки | 0,9 мм |
| Размер | 700x35-43c |
| Высота ниппеля | 48 мм |
Камера вело ONRIDE Classic 700x35-43c FV 48 RVC имеет переменную сердцевину ниппеля.
Купить камеру на велосипед ONRIDE Classic 700x35-43c FV 48 RVC в магазине Shatun – отличное решение.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OnRide |
| Тип ниппеля | Presta (FV) |
| Посадочный диаметр шины | 28" |
| Материал | Резина |
| Состояние | Новое |
- Цена: 190 ₴








