Камера на велосипед велокамера ONRIDE с герметиком Slime 26"x1.75-2.15" FV 48 RVC
-18%
- В наличии
- Код: 322401
274 ₴
225 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380962865601
- +380 (96) 286-56-01Велосипеды, Электровелосипеды
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Закажи и получи подарокВы экономите 45 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Камера на велосипед велокамера ONRIDE с герметиком Slime 26"x1.75-2.15" FV 48 RVC»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Камера для велосипеда ONRIDE 26"x1.75-2.15" FV 48 RVC
Велосипедная камера ONRIDE RVC с герметиком Slime предлагает модель с разборным ниппелем и съемным сердечником.
Велокамера 26"x1.75-2.15" FV 48 RVC: особенности
- надежная защита от проколов
- спортивная форма ниппеля FV (тонкий)
- Камера велосипедная 26"x1.75-2.15" FV 48 RVC - идеальный вариант для городских и горных велосипедов
Вело камера ONRIDE 26"x1.75-2.15" FV 48 RVC: характеристики
| Диаметр колеса | 26" |
| Толщина стенки | 0,9 мм |
| Размер | 26" х 1,75-2,15 |
| Тип ниппеля | FV (спортивный) |
| Высота ниппеля | 48 мм |
Купить камеру на велосипед ONRIDE 26"x1.75-2.15" FV 48 RVC в магазине Shatun – отличное решение.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OnRide |
| Тип ниппеля | Presta (FV) |
| Посадочный диаметр шины | 26" |
| Вид камеры | С антипрокольной жидкостью |
| Состояние | Новое |
- Цена: 225 ₴



