Камера на велосипед велокамера ONRIDE с герметиком Slime 700x35/43С AV 48
-16%
- В наличии
- Код: 322404
256 ₴
215 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380962865601
- +380 (96) 286-56-01Велосипеды, Электровелосипеды
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Закажи и получи подарокВы экономите 45 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Камера на велосипед велокамера ONRIDE с герметиком Slime 700x35/43С AV 48»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Камера для велосипеда ONRIDE 700x35/43С AV 48
Вело камеры Onride с герметиком Slime – это новый продукт от украинского бренда ONRIDE, известный своим качеством и надежностью в производстве велосипедных аксессуаров.
Главное преимущество этой камеры - наличие антипрокольной жидкости Slime - самое популярное и эффективное средство для защиты камер от проколов и порезов размером до 3 мм.
Велосипедная камера: преимущества
- Легкость
- Одинаковая толщина резины по всей площади, что снижает сопротивление катению
- Камера велосипедная отличается высокой выносливостью до сжатия.
Вело камера ONRIDE 700x35/43С AV 48: характеристики
| Диаметр колеса | 28"(700) |
| Толщина стенки | 0,9 мм |
| Тип ниппеля | AV (автомобильный Shrader) |
| Высота ниппеля | 48 мм |
Купить камеру на велосипед ONRIDE 700x35/43С AV 48 в магазине Shatun – отличное решение.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OnRide |
| Тип ниппеля | Автомобильный (AV) |
| Посадочный диаметр шины | 28" |
| Вид камеры | С антипрокольной жидкостью |
| Состояние | Новое |
- Цена: 215 ₴






