Камера на велосипед велокамера ONRIDE с герметиком Slime 700x35/43С FV 48 RVC
- В наличии
- Код: 6936116101366
261 ₴
235 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (96) 286-56-01Велосипеды, Электровелосипеды

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Камера на велосипед велокамера ONRIDE с герметиком Slime 700x35/43С FV 48 RVC»
Камера для велосипеда ONRIDE 700x35/43С FV 48 RVC (RVC – сменная сердцевина ниппеля)
Вело камеры Onride с герметиком Slime – это новый продукт от украинского бренда ONRIDE, известный своим качеством и надежностью в производстве велосипедных аксессуаров.
Главное преимущество этой камеры - наличие антипрокольной жидкости Slime - самое популярное и эффективное средство для защиты камер от проколов и порезов размером до 3 мм.
Велосипедная камера: преимущества
- Легкость
- Одинаковая толщина резины по всей площади, что снижает сопротивление катению
- Камера велосипедная отличается высокой выносливостью до сжатия.
Вело камера ONRIDE 700x35/43С FV 48 RVC: характеристики
| Диаметр колеса | 28"(700) |
| Толщина стенки | 0,9 мм |
| Размер | 700х35/43c |
| Тип ниппеля | FV (Presta) |
| Высота ниппеля | 48 мм |
Купить камеру на велосипед ONRIDE Slime 700x35/43С FV 48 RVC в магазине Shatun – отличное решение.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OnRide |
| Тип ниппеля | Presta (FV) |
| Посадочный диаметр шины | 28" |
| Вид камеры | С антипрокольной жидкостью |
| Состояние | Новое |
- Цена: 235 ₴




