Камера на велосипед велокамера ONRIDE Classic 16"x1.75-2.15" AV 48
- В наличии
- Код: 6936116101297
141 ₴
120 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (96) 286-56-01Велосипеды, Электровелосипеды

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Камера на велосипед велокамера ONRIDE Classic 16"x1.75-2.15" AV 48»
Камера для велосипеда ONRIDE Classic 16"x1.75-2.15" AV 48
Вело камеры Onride Classic – это новый продукт от украинского бренда ONRIDE, известный своим качеством и надежностью в производстве велосипедных аксессуаров.
В производстве камер применяется процесс формовки, позволяющий сделать камеры легкими, с равномерной толщиной резины по всему периметру. Они демонстрируют минимальное сопротивление катению и отличаются высокой стойкостью к сжатию.
Велосипедная камера: преимущества
- Легкость
- Одинаковая толщина резины по всей площади, что снижает сопротивление катению
- Камера велосипедная отличается высокой выносливостью до сжатия.
Вело камера ONRIDE Classic 16"x1.75-2.15" AV 48: характеристики
| Толщина стенки | 0,9 мм |
| Размер | 16"x1.75-2.15" |
| Тип ниппеля |
AV (Shrader) |
| Высота ниппеля | 48 мм |
Купить камеру на велосипед ONRIDE Classic 16"x1.75-2.15" AV 48 в магазине Shatun – отличное решение.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OnRide |
| Тип ниппеля | Автомобильный (AV) |
| Посадочный диаметр шины | 16" |
| Назначение | Детские |
| Состояние | Новое |
- Цена: 120 ₴


