Колеса для самоката MAXI YT-85011/113 (50)
- В наличии
- Код: 323532
320 ₴

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Колеса для самоката MAXI YT-85011/113 (50)»
Колесо для самоката YT-85011/113 – это запасное колесо для трехколесного самоката MAXI от торговой марки "Best Scooter"!
Эти полиуретановые колеса на самокат имеют диаметр 120 мм и оснащены высококачественными подшипниками ABEC-7. Основная часть колеса изготовлена из высокопрочного пластика, а рабочая поверхность выполнена из полиуретана. Это колесо для детского самоката подходит для прогулочных самокатов, а его жесткость составляет 88A. Подшипник ABEC-7 с внутренней втулкой между подшипниками обеспечивает плавное и стабильное катение.
Характеристики:
| Диаметр колеса самокат | 120 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Подшипник | ABEC-7 |
| Диаметр отверстия подшипника | 8 мм |
| Рабочая поверхность колеса | полиуретан |
| Цвет | розовый |
| Особенности | со светом |
Купить колесо к детскому самокату – отличное решение, ведь оно изготавливается из высококачественных материалов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Колеса для самокатов |
| Состояние | Новое |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Производитель | Best Scooter |
- Цена: 320 ₴





